В целях реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по улучшению показателей Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, в частности показателей!

18.09.2024
«В целях реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по улучшению показателей Чукотского автономного округа в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, в частности показателей:

А2 «Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство»;

А9 «Эффективность процедур по вводу объекта в эксплуатацию»

Администрация городского округа Певек информирует бизнес-сообщество о размещении блок-схем выдача разрешения на строительство и выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на официальных сайтах: городского округа Певек https://go-pevek.ru.».
Источник информации: