Поздравление с Новым годом!

30.12.2019
Уважаемые жители и гости городского округа! Сердечно поздравляем всех с наступающим 2020 годом! Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее. Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные планы и в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году! Глава Администрации ГО Певек Совет депутатов ГО Певек  
Источник информации:
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта